В результате взрыва в Измаиле пострадала пожилая женщина

В результате взрыва в Измаиле пострадала пожилая женщина

В городе Измаил Одесской области в результате взрыва пострадала пожилая женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 01 декабря 2021 года, около 11:35 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о взрыве в одном из частных жилых домов, расположенных на улице Пирогова.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания, возникшего в результате взрыва, и разбору обрушившихся конструкций.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших – спасателями была передана медикам для осмотра и госпитализации пострадавшая в результате взрыва хозяйка дома.

Предварительно, причиной взрыва и последовавшего за ним пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления – женщина пыталась растопить печь при помощи легковоспламеняющейся жидкости (бензина).

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
968
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!