В Полтаве выясняют обстоятельства смерти двух молодых людей

В Полтаве выясняют обстоятельства смерти двух молодых людей

В Полтаве сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти двух молодых людей, чьи тела были обнаружены на съемной квартире. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 декабря 2021 года, около 17:00 в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что в квартире, которую она сдает внаем, она обнаружила тела двух молодых людей без признаков жизни и мужчину без сознания.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личности погибших – ними оказались 25-летний житель Гадячского района и 17-летний юноша из Миргородского района.

При осмотре тел погибших следов насильственной смерти обнаружено не было. С целью установления времени и причины смерти тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

По предварительной информации молодые люди приехали в Полтаву на заработки. Квартира, в которой были обнаружены их тела, была заперта изнутри.

Третий мужчина, 48-летний житель Харьковской области, в бессознательном состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства, приведшие к трагедии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины. Назначено проведение ряда экспертиз.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1517
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!