В Киеве мужчина ударил прохожего ножницами

В Киеве мужчина ударил прохожего ножницами

В Шевченковском районе Киева во время спонтанного конфликта мужчина ударил прохожего ножницами в грудь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о конфликте с пострадавшими, произошедшем неподалеку от станции метро «Майдан Незалежності».

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в подземном переходе неподалеку от станции метрополитена между двумя незнакомыми мужчинами возник спонтанный конфликт. В ходе конфликта один из мужчин ударил оппонента в грудь ножницами, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован с колото-резаным ранением грудной клетки.

Злоумышленник – ним оказался 33-летний житель области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи –оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
1446
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!