В Тернополе юноша убил девушку и выбросил труп с балкона. Появилось видео

В Тернополе юноша убил девушку и выбросил труп с балкона. Появилось видео

В Тернополе 19-летний юноша убил 22-летнюю девушку и выбросил труп с балкона четвертого этажа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщалось ранее, в одном из дворов города было обнаружено тело 22-летней жительницы области.

При осмотре тела погибшей сотрудники полиции отметили более 20 ножевых ранений. Также, по предварительному заключению судебно-медицинских экспертов, после смерти тело девушки было сброшено с высоты.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 19-летний юноша, снимавший квартиру в доме, возле которого был обнаружен труп.

Так, юноша познакомился с погибшей за несколько часов до трагедии и пригласил девушку к себе в гости. Между новыми знакомыми возник конфликт, в ходе которого юноша начал наносить гостье удары ножом. Когда девушка перестала подавать признаки жизни, молодой человек вытащил ее тело на балкон, где оно пролежало до утра, а после – сбросил с балкона с высоты четвертого этажа на улицу.

Вещи погибшей юноша выбросил на помойку возле дома, после чего прибрал в квартире и скрылся.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины в одном из районов Тернопольской области.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:55
1347
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!