В ДТП на Закарпатье погиб мужчина

В ДТП на Закарпатье погиб мужчина

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Ужгородского района погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 декабря 2021 года, около 11:00 на улице Объездной в селе Баранинцы произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и Toyota.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ, не учтя дорожной обстановки, внезапно выехал с дополнительной полосы движения на главную дорогу, где и произошло столкновение с автомобилем Toyota.

Водитель автомобиля ВАЗ был госпитализирован с многочисленными травмами, полученными при аварии, однако, несмотря на все усилия медиков, скончался в больнице.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1004
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!