В ДТП в Николаевской области погиб мужчина

В ДТП в Николаевской области погиб мужчина

В результате ДТП на трассе «Николаев – Днепр» погиб мужчина, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 декабря 2021 года, около 06:35 на участке трассы «Николаев – Днепр», проходящем неподалеку от пгт. Казанка, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля DAF не справился с управлением и допустил столкновение с другим грузовым автомобилем, стоявшим на обочине дороги, пока его водитель выполнял ремонтные работы.

От полученных при аварии травм водитель одного из грузовых автомобилей скончался на месте до прибытия медиков. Водитель второго транспортного средства был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:55
1194
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!