В ДТП в Луцке пострадали шесть человек. Появилось видео

В ДТП в Луцке пострадали шесть человек. Появилось видео

В результате ДТП в Луцке пострадали шесть человек, в том числе – малолетний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 декабря 2021 года, в дневное время на проспекте Соборности произошло ДТП с участием автомобиля Renault Megane.

Как сообщают источники, 16-летний юноша, пытаясь скрыться от патрульных полицейских, проехал на красный свет и врезался в группу пешеходов, переходивших дорогу на зеленый свет на регулируемом пешеходном переходе. После этого автомобиль врезался в дерево и дорожный знак на пересечении с улицей Черновола.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы шестеро пешеходов. Двое из них – 39-летняя женщина и ее 5-летнегй сын – находятся в реанимационном отделении больницы.

Водитель автомобиля и двое пассажиров автомобиля пытались скрыться с места происшествия, однако были задержаны гражданами и работниками полиции.

Несовершеннолетний водитель задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
1123
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!