В Смиле у мужчины изъяли наркотики и боеприпасы

В Смиле у мужчины изъяли наркотики и боеприпасы

В городе Смила Черкасской области к 41-летнего мужчины были изъяты наркотические вещества и боеприпасы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что 41-летний местный житель хранит дома наркотики и боеприпасы.

В результате проведения санкционированного обыска по месту жительства указанного гражданина были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы вещество растительного происхождения весом порядка 2,8 кг, а также 80 патронов калибра 5,6 мм.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 307 часть 2 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических веществ, психотропных препаратов или их аналогов) УК Украины.

Кроме того, мужчина уже были вручены подозрения в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных статьей 310 часть 1 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) и статьей 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:10
2242
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!