В Костополе расследуют смертельный несчастный случай

В Костополе расследуют смертельный несчастный случай

В городе Костополь Ровненской области полиция расследует смертельный несчастный случай. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 января 2021 года, около 14:40 на спецлинию «102» от медиков поступила информация об оказании помощи работнику частного предприятия, пострадавшего в результате несчастного случая.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что инцидент произошел во время выполнения работ по перекрытию крыши – 31-летний работник упал с высоты порядка 6 метров.

Пострадавший был госпитализирован с тяжелыми травмами, полученными в результате падения. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь мужчины не удалось.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 272 часть 2 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:15
1018
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!