В Каменце-Подольском мужчина ударил знакомого ножом

В Каменце-Подольском мужчина ударил знакомого ножом

В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области во время спонтанного конфликта мужчина ударил ножом своего нового знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 января 2022 года, около 01:00 в одном из гаражей, расположенных на улице Николая Гордейчука, произошел инцидент, едва не обернувшийся трагедией.

Как сообщают источники, 43-летний мужчина распивал алкогольные напитки в компании своего 34-летнего знакомого, с которым познакомился накануне. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого старший из оппонентов схватил нож и нанес ним несколько ударов младшему.

Пострадавший, несмотря на полученные ранения, смог добраться домой, где родственники вызвали «Скорую помощь» и полицию. Мужчина был госпитализирован.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины во время попытки скрыться с места происшествия.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:10
790
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!