Во Львовской области поезд сбил мужчину и женщину

Во Львовской области поезд сбил мужчину и женщину

Во Львовской области пассажирский поезд «Ужгород – Лисичанск» сбил двух пешеходов. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 29 января 2022 года, около 02:00 на железнодорожной станции «Пустомыты» перегона «Глина Навария – Щирец» произошел трагический инцидент.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине пассажирский поезд сообщением «Ужгород – Лисичанск» совершил наезд на двух пешеходов – 42-летнюю женщину и 51-летнего мужчину – местных жителей.

От полученных при столкновении травм женщина скончалась на месте до прибытия медиков. Мужчина был госпитализирован с многочисленными травмами, однако, несмотря на все усилия медиков, скончался в больнице.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 часть 3 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:50
1083
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!