В Днепропетровской области мужчина едва не убил соседку и ее мужа

В Днепропетровской области мужчина едва не убил соседку и ее мужа

В одном из населенных пунктов Никольского района Днепропетровской области во время бытового конфликта мужчина едва не убил соседку и ранил ее мужа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 января 2022 года, около 09:00 на спецлинию «102» поступила информация о получении тяжких телесных повреждений 54-летней жительницей села Шолохово Никольского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что пострадавшая пришла в гости к 36-летнему соседу, где уже находился ее супруг. Во время совместного распития алкогольных напитков между хозяином дома и гостьей возник конфликт, в ходе которого находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина несколько раз ударил женщину ножом, а после нанес ряд ударов обухом топора и табуретом. Также телесные повреждения получил и супруг пострадавшей.

Убить соседку злоумышленнику помешали односельчане, зашедшие в дом. Они вызвали «Скорую помощь» и полицию, а также задержали мужчину до прибытия правоохранителей.

Пострадавшая и ее супруг были госпитализированы.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время проведения проверки было установлено, что на момент совершения преступления мужчина находился под домашним арестом за совершение убийства.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство), а также статье 122 часть 1 (Умышленное причинение телесных повреждений средней степени тяжести) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1087
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!