В Киеве женщина ударила знакомого ножом в спину

В Киеве женщина ударила знакомого ножом в спину

В Днепровском районе Киева во время ссоры женщина ударила знакомого ножом в спину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию от медиков поступила информация о том, что на улице Вершигоры обнаружен мужчина с ножевым ранением спины.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что компания граждан, не имеющих постоянного места жительства в Киеве, распивала алкогольные напитки на берегу Днепра. В какой-то момент между 26-летним пострадавшим и 32-летней женщиной возник конфликт, в ходе которого злоумышленница схватила нож и ударила ним оппонента в спину, после чего один из участников компании оказал пострадавшему неотложную доврачебную помощь, а остальные участники компании разошлись.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленница, ранее уже привлекавшаяся к уголовно ответственности за умышленное причинение тяжких телесных повреждений и сбыт наркотиков, задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:15
1332
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!