В ДТП в Бродах погибли четыре человека

В ДТП в Бродах погибли четыре человека

В результате ДТП в городе Броды погибли четыре человека, в том числе – ребенок, еще четыре человека, из которых двое – дети, пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 сентября 2022 года, около 20:00 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем через город Броды, произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen и военного бронетранспортера.

Как сообщают источники, на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля Volkswagen и бронетранспортера, двигавшегося в составе колонны военной техники.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков четверо пассажиров автомобиля Volkswagen, в том числе – 7-летний ребенок. Водитель автомобиля и еще трое пассажиров, в том числе – двое детей возрастом 4 года и 8 лет, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 415 часть 2 (Нарушение правил вождения или эксплуатации машин, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», сотрудники ГБР, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:15
860
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!