В Запорожской области мужчина убил отца

В Запорожской области мужчина убил отца

В одном из населенных пунктов Запорожского района во время ссоры мужчина убил родного отца. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 сентября 2022 года, около 16:00 на спецлинию «102» от жительницы села Днепрельстан Запорожского района поступила информация о том, что в ее доме произошло убийство.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские увидели во дворе мужчину, державшего за ошейник агрессивно настроенную собаку. Проигнорировав требование полицейских убрать животное, мужчина спустил пса, который укусил одного из правоохранителей за руку.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что между 34-летним мужчиной, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его отцом произошла ссора, в ходе которой младший из мужчин нанес своему оппоненту несколько ударов ножом.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины. Кроме того, в отношении задержанного был составлен административный протокол по статье 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего) КУпАП.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:15
938
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!