Во Львовской области в ДТП пострадали два человека

Во Львовской области в ДТП пострадали два человека

В результате ДТП на трассе «Львов – Самбор» пострадали два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 марта 2023 года, около 15:00 на участке трассы «Львов – Самбор», проходящем неподалеку от села Завидовичи Львовского района, произошло ДТП с участием автомобилем Renault Megane Scentic и Mitsubishi Pagero.

Как сообщают источники, по предварительной информации водитель автомобиля Renault не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель автомобиля Renault находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:50
708
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!