В Горишних Плавнях мужчина пытался изнасиловать малолетнюю девочку

В Горишних Плавнях мужчина пытался изнасиловать малолетнюю девочку

В городе Горишние Плавни Полтавской области мужчина пытался изнасиловать 10-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 марта 2023 года, около 17:00 на спецлинию «102» от 41-летней местной жительницы поступила информация о том, что в подъезде многоэтажного дома, расположенного на улице Героев Днепра, неизвестный напал на ребенка.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник проследовал за 10-летней девочкой до дома, где, зайдя в подъезд, применил к ребенку физическую силу и попытался изнасиловать. Услышав крики о помощи, местная жительница заступилась за ребенка и вызвала полицию.

Злоумышленник, ним оказался 42-летний местный житель, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранительных органов, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 и статье 152 часть 4 (Покушение на изнасилование лица, не достигшего возраста 14 лет) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:45
1614
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!