В Харькове на «зебре» иномарка сбила 4-летнего мальчика. Ребенок в реанимации

В Харькове на «зебре» иномарка сбила 4-летнего мальчика. Ребенок в реанимации

Сегодня в Харькове на проспекте Тракторостроителей около 13 часов автомобиль Skoda Fabia на «зебре» сбил 4-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Ребенок в реанимации в тяжелом состоянии. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня на проспекте Тракторостроителей, напротив дома 134, на «зебре», 4-летнего мальчика, ехавшего на велосипеде, сбил автомобиль Skoda Fabia. За рулем иномарки находилась женщина. Скорость автомобиля, судя по тормозному пути, который начинался, фактически на переходе, составляла 80-90 км/час.

В карете «скорой помощи» ребенок потерял сознание. Сейчас он находится в реанимации, состояние его расценивается, как тяжелое.

Свидетели рассказали, что на нерегулируемом пешеходном переходе мальчик не стал ждать тетю и вырвался вперед. На третьей полосе его сбил автомобиль Scoda Fabia, в которой находилась женщина и ее несовершеннолетняя дочь. Женщина не пыталась помочь пострадавшему мальчику, вела себя нагло, огрызалась на замечания очевидцев.

18:45
2027
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!