В Вишневом женщина ударила ножом подростка

В Вишневом женщина ударила ножом подростка

В городе Вишневое Киевской области женщина нанесла несколько ножевых ранений 17-летнему подростку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 февраля 2022 года, в ночное время на спецлинию «102» поступила информация о госпитализации с проникающими ножевыми ранениями 17-летнего юноши.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что пострадавший возвращался домой со своими 39-летней матерью и 20-летней сестрой. Во дворе дома 33-летний сосед сделал замечание матери юноши о, якобы, постоянном шуме в ее квартире. Сын заступился за мать, и между мужчиной и подростком завязалась потасовка. Через некоторое время в драку вмешалась 33-летняя супруга мужчины и нанесла юноше несколько ударов ножом.

Пострадавший был госпитализирован с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости.

Злоумышленница задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
4133
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!