На Закарпатье мужчина убил отчима и пытался убить свою бабушку

На Закарпатье мужчина убил отчима и пытался убить свою бабушку

В одном из населенных пунктов Мукачевского района Закарпатской области 37-летний мужчина убил своего отчима и тяжело ранил собственную бабушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 февраля 2022 года, около 10:00 на спецлинию «102» обратилась жительница села Дилок с информацией о том, что обнаружила в доме своих соседей с травмами, и вызвала «Скорую помощь».

Как сообщают источники, прибывшие вместе с медиками полицейские обнаружили в одной из комнат тело 57-летнего мужчины и 89-летнюю женщину с многочисленными ножевыми ранениями.

Пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 37-летний мужчина – пасынок убитого и внук пострадавшей.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Мотивы и обстоятельства поступка мужчины устанавливаются.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство), статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
1819
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!