В Киеве мужчина из ревности задушил жену. Появилось видео

В Киеве мужчина из ревности задушил жену. Появилось видео

В Подольском районе Киева мужчина в приступе ревности задушил свою супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что его 40-летняя супруга пропала без вести.

Спустя некоторое время в полицию обратился сосед заявителя с информацией об обнаружении тела женщины без признаков жизни. Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшей, находившегося за мусоропроводом между этажами многоэтажного жилого дома, отметили следы насильственной смерти.

По заключению судебно-медицинских экспертов смерть женщины наступила в результате механической асфиксии (удушения). Личность погибшей также была установлена – это оказалась якобы пропавшая без вести супруга заявителя.

Во время повторного общения с правоохранителями мужчина сознался, что, став свидетелем телефонного разговора жены с неизвестным, не сдержал эмоций и несколько раз ударил женщину, после чего задушил, а тело вынес в подъезд и спрятал за мусоропроводом.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
8025
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!