Снятие ограничений относительно выезда заграницу для мужчин 18-60 лет без военного опыта

Снятие ограничений относительно выезда заграницу для мужчин 18-60 лет без военного опыта

Подписать петицию о снятии ограничений - https://www.openpetition.eu/petition/online/znatta-obmezenna-sodo-viizdu-za-kordon-dla-colovikiv-18-60-rokiv-bez-vijskovogo-dosvidu


Данная проблема является крайне актуальной, и для многих мужчин, а в большинстве в своем в первую очередь для их семей, где мужчина является единственным кормильцем, которого не выпускают, как военнообязанного за границу. При этом, военкоматы на местах относятся поверхностно к проведению ВВК, не берут во внимание ранее выданные документы воинского учета, а делают обычные планы по поставке живой, необученной силы на передовую. При этом для «избранных» существуют таксы на границах за ее пересечение, когда за 5-10 тыс долларов мужчин 18-60 лет выпускают за границу.

Считаем, что мы нужно отменить эту норму, не уподобаться рашистам и не отправлять на фронт мужчин без военного опыта, убрать беззаконие и самодурство в военкоматах, исключить коррупцию на границе, и не создавать дезорганизацию тыла, где большинство мужчин 18-60 лет, не выходят не работают, не обеспечивают страну финансами, а проедают свои накопления пытаясь пересидеть где нибудь, дабы не стать пушечным необученным мясом на фронте.

Коротко о плюсах отмены этой устарелой и дискриминационной нормы, которая полностью противоречит европейским ценностям.

При ее отмене:

— освободиться жилой сектор для размещения беженцев, так как такие мужчины увезут с собой и свои семьи, которые не хотят уезжать без кормильца в неизвестность;

— мужчины со своими семьями (а это еще 2-3 человека) переехав за границу начнут там зарабатывать деньги, тем самым уменьшив нагрузку на бюджет Украины;

— всех кого принудительно забирают военкоматы, отрывая от своих семей, детей, при этом не имея военного опыта, не будут надлежаще мотивированными, возникает резонный вопрос, зачем они армии? Для численности, для использования как пушечное мясо, а может для того чтобы создать реальную сложность настоящим воинам, которые будут думать ни как нанести вред врагу, а как спасти неумелого, немотивированного бойца, которого по принуждению закинули на фронт, и при первом взрыве, выстреле он будет паниковать, бросать оружие, или ещё хуже открывать хаотичную стрельбу. Зачем такие люди армии, которые не хотят воевать от слова вообще, пусть выедут за границу. Владимир Зеленский, Алексей Резников, Вы же не относитесь к людям своей страны как пушечному мясу, тогда какой смысл их держать? Примите волевое решение о снятии ограничений для выезда за границу для мужчин от 18 до 60 лет без военного опыта, имеющих семьи (хотя бы с одним ребенком) !

— при этом западные регионы перестанут быть загруженными, даст возможность бесперебойно обеспечивать вооружением, средствами защиты, гуманитаркой передовую. При этом, когда будет налаживаться мир, многие вернутся со своими семьями в свои дома, квартиры, на работу, дабы восстановить Украину, при этом эти люди будут мотивированными и полезными членами общества, а не озлобленные на власть жены и дети, которые лишились своих кормильцев, дабы армия получила на передок пушечное мясо.

Поверьте многие мужчины, которые хотят выехать за границу со своими семьями, и там зарабатывать деньги, готовы содержать не только семьи, но и вносить финансовый вклад в ВСУ, дабы обесчесть ее силу, защищенность каждого мотивированного военного, при этом целесообразно сделать на границе кассы помощи ВСУ от выезжающих мужчин, где каждый вносил добровольный взнос в размере 3-6 месячных окладов военнослужащего, это дало бы возможность им и из семьям выехать за границу, уничтожить коррупцию и поборы на границе, и самое главное дать возможность ВСУ купить необходимое вооружение и защитные средства, премировать доблестных воинов и своевременно выплачивать заработные платы военным.

Слава Украине! Героям Слава! Смерть врагам!

13:30
10246
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!