В Донецкой области двое мужчин ограбили и до смерти избили пожилого мужчину

В Донецкой области двое мужчин ограбили и до смерти избили пожилого мужчину

В одном из населенных пунктов Донецкой области двое мужчин совершили разбойное нападение и избили до смерти пожилого мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 23-летний житель города Краматорск узнав, что в селе Ивановка проживает одинокий пожилой мужчина, подговорил своего 37-летнего знакомого на совершение преступления.

Так, злоумышленники проникни в жилье пострадавшего с целью хищения ценного имущества. Застав хозяина дома, преступники избили 63-летнего мужчину.

Соседи пострадавшего, увидев, что какие-то подозрительные лица выносят из дома мужчины бытовую технику и другие ценности, вызвали полицию.

Пострадавший был госпитализирован. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался от полученных травм.

Злоумышленники, младший из которых уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) и статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:45
1009
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!