В Виннице мужчина до смерти избил знакомую. Появилось видео

В Виннице мужчина до смерти избил знакомую. Появилось видео

В Виннице задержан мужчина, до смерти избивший свою знакомую. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в вечернее время на спецлинию «102» поступила информация о драке в одном из частных домов города.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело 50-летней женщины без признаков жизни и со следами насильственной смерти.

В ходе проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что погибшая вместе с компанией общих знакомых находилась в гостях у 42-летнего местного жителя. В ходе застолья с распитием алкогольных напитков между хозяином дома и гостьей возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине многочисленные удары по голове.

От полученных побоев пострадавшая скончалась на месте.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1867
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!