В Виннице мужчина избил знакомого до смерти. Появилось видео

В Виннице мужчина избил знакомого до смерти. Появилось видео

В Виннице во время спонтанного конфликта мужчина избил знакомого и оставил его умирать на улице. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 марта 2023 года, в ночное время на территории одного из предприятий города произошел трагический инцидент.

Как сообщают источники, в полицию от медиков «Скорой помощи» поступила информация об обнаружении тела мужчины со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 64-летний местный житель, работавший на предприятии охранником.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что во время совместного застолья между погибшим и его 48-летним знакомым возник конфликт на почве давней обиды. В ходе выяснения отношений младший из мужчин избил оппонента. Когда пострадавший потерял сознание, злоумышленник вытащил его из помещения на улицу, а сам отправился домой.

От полученных побоев пострадавший скончался.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
1337
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!