В ДТП в Житомирской области погиб мужчина

В ДТП в Житомирской области погиб мужчина

В результате ДТП на трассе «Житомир – Попельня» один мужчина погиб, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 мая 2022 года, около 10:40 на участке трассы «Житомир – Попельня», проходящем неподалеку от пгт. Попельня, произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Caddy.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги в кювет, где врезалось в дерево.

Водитель и пассажир автомобиля пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, через несколько часов после госпитализации пассажир автомобиля скончался.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:30
1182
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!