В Житомирской области в ДТП погиб мужчина

В Житомирской области в ДТП погиб мужчина

В результате ДТП в Новоград-Волынском районе Житомирской области погиб мужчина, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 января 2022 года, около 14:00 неподалеку от села Александровка Новоград-Волынского района произошло ДТП с участием автомобиля Renault Laguna и грузовых автомобилей DAF и ЗИЛ-130.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Renault, выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем DAF, а после – с грузовым автомобилем ЗИЛ-130.

От полученных при аварии травм скончался на месте до прибытия медиков пассажир автомобиля Renault. Водитель автомобиля Renault был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Женщина – пассажир автомобиля DAF также пострадала, однако, после оказания медицинской помощи на месте от дальнейшей госпитализации отказалась.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
1259
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!