Масштабное ДТП в Тернопольской области

Масштабное ДТП в Тернопольской области

В Тернопольском районе произошло ДТП с участием шести транспортных средств. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 14 мая 2022 года, около 07:50 неподалеку от села Ступки Тернопольского района произошло ДТП с участием автомобилей Renault Megane, Skoda Fabia, Chevrolet Aveo, Hyundai Sonata, Audi Q5 и грузового автомобиля Renault.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Renault Megane выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями Skoda Fabia, Chevrolet Aveo, Hyundai Sonata и Audi Q5. После этого водитель вернулась на «свою» полосу движения и допустила столкновение с грузовым автомобилем Renault.

В результате аварии пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести ребенок – один из семи малолетних пассажиров автомобиля RenaultMegane.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
902
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!