Масштабное ДТП в Тернопольской области

Масштабное ДТП в Тернопольской области

В результате масштабного ДТП в Тернопольском районе пострадали шесть человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 августа 2021 года, около 04:00 неподалеку от города Зборов произошло ДТП с участием автомобилей Renault Scenic, ВАЗ, микроавтобуса Ford Transit и рейсового пассажирского автобуса сообщением «Познань – Херсон».

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение автомобилей ВАЗ и Renault. В автомобиль Renault, в свою очередь, врезались микроавтобус, а после – пассажирский автобус.

В результате аварии пострадали водители автомобилей Renault, ВАЗ и микроавтобуса, а также трое пассажиров транспортных средств. Водитель автомобиля Renault был госпитализирован, остальным пострадавшим необходимая медицинская помощь была оказана на месте.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:55
1341
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!