В Ровненской области расследуют обстоятельства смерти ребенка

В Ровненской области расследуют обстоятельства смерти ребенка

В Ровненском районе полиция выясняет обстоятельства смерти 11-летнего мальчика. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 мая 2022 года, около 13:00 на спецлинию «102» обратилась жительница села Городище Ровненского района с заявлением о пропаже ее 11-летнего сына.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что накануне около 07:00 мальчик сообщил матери, что пойдет к тете, проживающей неподалеку. Однако, к родственнице ребенок так и не пришел.

Приступив к незамедлительным поискам ребенка, полицейские обнаружили тело пропавшего мальчика в урочище неподалеку от села.

Предварительно, ребенка засыпало песком, когда рядом никого не было. Для установления точного времени и причины смерти тело мальчика направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали сотрудники кинологической службы, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:00
650
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!