В Днепропетровской области расследуют обстоятельства смерти ребенка

В Днепропетровской области расследуют обстоятельства смерти ребенка

В одном из населенных пунктов Днепровского района Днепропетровской области полиция расследует обстоятельства смерти 2-летнего ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 апреля 2020 года, около 12:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из домов в селе Слобожанское Днепровского района обнаружен ребенок 2018 года рождения без признаков жизни.

Как сообщают источники, полицией было установлено, что накануне ночью, 22 апреля 2020 года, мужчина в присутствии матери ребенка, избил его и оставил в кроватке. Утром супруги обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни. Мужчина скрылся, а женщина вызвала «Скорую помощь», однако медики смогли лишь констатировать смерть ребенка.

Спустя час полицейские установили местонахождение мужчины и задержали его вместе с супругой в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) и статье 135 часть 3 (Оставление в опасности) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:15
1975
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!