В Ровненской области мужчина пытался убить двух односельчан

В Ровненской области мужчина пытался убить двух односельчан

В одном из населенных пунктов Ровненского района мужчина попытался убить соседку и ее сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 мая 2022 года, около 09:00 в селе Малинск произошел инцидент, едва не приведший к трагедии.

Как сообщают источники, 41-летний местный житель пришел к своей 39-летней соседке и внезапно начал наносить женщине удары раскладным ножом. На защиту матери бросился 20-летний сын пострадавшей, однако, также получил ряд ножевых ранений. Пострадавшим удалось отбиться, и злоумышленник покинул место происшествия.

Пострадавшие были госпитализированы: женщина – с ножевыми ранениями в области лица и грудной клетки, юноша – с резаными ранами шеи, предплечья и руки.

Злоумышленник, имеющий проблемы с психическим здоровьем и состоящий на учете у врача-психиатра, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 1 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1631
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!