В Хмельницкой области мужчина пытался убить свою семью и себя. Появилось видео

В Хмельницкой области мужчина пытался убить свою семью и себя. Появилось видео

В селе Завалье Каменец-Подольского района мужчина пытался убить свою семью и себя. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 октября 2019 года, около 19:30 на спецлинию «102» поступила информация о стрельбе в селе Завалье.

Как сообщают источники, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время семейного спора взял ружье, и несколько раз выстрелил в своих тещу и тестя, после чего ранил в руку свою 8-летнюю дочь, которая пыталась защитить дедушку с бабушкой.

Пока жена пыталась утихомирить мужчину, девочке удалось выбежать из дома и вызвать полицию.

От полученных ранений 66-летний мужчина и 65-летняя женщина скончались на месте до приезда медиков. Ребенок был госпитализирован, здоровью девочки ничего не угрожает.

К моменту прибытия полицейских мужчина попытался покончить с собой, выстрелив в голову из ружья. После того, как попытка не увенчалась успехом, мужчина заперся в автомобиле и поджог его. Совместными усилиями прибывших полицейских и прибежавших на шум соседей автомобиль удалось потушить, а мужчину вытащить. В данный момент мужчина находится в больнице под охраной.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух и более человек) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:48
2852
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!