В Киеве мужчина ударил знакомого ножом

В Киеве мужчина ударил знакомого ножом

В Голосеевском районе Киева во время конфликта мужчина несколько раз ударил знакомого ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что на улице Теремковской мужчина получил ножевое ранение.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в общежитии одного из предприятий компания знакомых распивала алкогольные напитки. Во время застолья между двоими отдыхающими возник словесный конфликт. Через несколько часов после ссоры мужчины вышли на общую кухню, где продолжили выяснение отношений, в ходе которого злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов ножом в грудь.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник – 64-летний уроженец Донецкой области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности – задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
1088
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!