В Киеве мужчина ударил ножом знакомого

В Киеве мужчина ударил ножом знакомого

В Подольском районе Киева во время конфликта мужчина ударил знакомого ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель с информацией о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Кирилловской, он обнаружил своего знакомого с травмами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 60-летний пострадавший на протяжении нескольких лет проживал в одной квартире с лицом, причастным к совершению преступления. Так, во время совместного застолья с распитием алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 65-летний мужчина ударил оппонента ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший госпитализирован. Врачи оценивают состояние мужчины как тяжелое.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:50
826
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!