На Закарпатье мужчина разгромил автомобили соседки

На Закарпатье мужчина разгромил автомобили соседки

В одном из населенных пунктов Ужгородского района мужчина разгромил два автомобиля, принадлежащих его соседке. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 июня 2022 года, около 09:17 на спецлинию «102» обратилась жительница села Великие Лазы Баранинской общины Ужгородского района с информацией о том, что неизвестный повредил принадлежащие ей два автомобиля.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские, проанализировав данные камер видеонаблюдения и пообщавшись с возможными очевидцами инцидента, установили, что к повреждению легкового автомобиля Mazda и грузового автомобиля Iveco Daily причастен 59-летний сосед заявительницы.

Так, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина разбил окна, повредил кузов транспортных средств и пытался их поджечь.

Неподалеку от места происшествия были обнаружены металлический предмет, похожий на лом, зажигалка и бутылка с легковоспламеняющейся жидкостью.

Правонарушитель был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время проведения медицинского освидетельствования уровень алкоголя в крови мужчины составил 0,98 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
576
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!