На Закарпатье иностранец развращал несовершеннолетнюю девочку. Появилось видео

На Закарпатье иностранец развращал несовершеннолетнюю девочку. Появилось видео

В Закарпатской области задержан иностранный гражданин, развращавший 14-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицейскими было установлено, что в одной из социальных сетей 51-летний гражданин другого государства знакомится с несовершеннолетними девушками.

С целью проверки целей такого общения был проведен ряд оперативных мероприятий, показавших, что мужчина причастен по крайней мере к одному случаю развращения ребенка.

Так, злоумышленник познакомился в соцсети с 14-летней девочкой. Через некоторое время мужчина пригласил ребенка к себе домой, где вел с ней непристойные беседы и склонял к действиям сексуального характера без применения насилия.

По месту проживания подозреваемого был проведен санкционированный обыск, в ходе которого была изъята и направлена для проведения экспертизы компьютерная техника.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений и устанавливаются другие возможные пострадавшие.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 1 (Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшему шестнадцатилетнего возраста) УК Украины.

На месте работали сотрудники киберполиции, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:20
734
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!