В Луцке пожилой мужчина развращал несовершеннолетних девочек. Появилось видео

В Луцке пожилой мужчина развращал несовершеннолетних девочек. Появилось видео

В Луцке задержан 72-летний мужчина, совершавший противоправные развратные действия в отношении своих несовершеннолетних подопечных. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 08 июля 2022 года, 72-летнему жителю Луцка было объявлено подозрение в совершении ряда преступлений в отношении несовершеннолетних.

Как сообщают источники, следствием установлено, что мужчина, используя служебное положение, авторитет и влияние, длительное время совершал противоправные действия в отношении своих несовершеннолетних воспитанниц.

Так, мужчина унижал и запугивал девочек, вынуждал их обнажаться и совершать непристойные деяния. Также злоумышленник совершал развратные деяния сексуального характера против воли несовершеннолетних.

На данный момент известно о пятерых пострадавших, которые на момент совершения указанных преступлений были несовершеннолетними – в полицию поданы соответствующие заявления.

Также во время проведения санкционированного обыска в рабочем кабинете злоумышленника были обнаружены и переданы для проведения экспертизы предметы, свидетельствующие о причастности мужчины к совершенным преступлениям.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 3 (Изнасилование несовершеннолетних), статье 153 часть 3 (Совершение сексуального насилия в отношении несовершеннолетних лиц) и статье 156 часть 2 (Развращение несовершеннолетних) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
1237
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!