В Одессе мужчина убил и расчленил женщину. Появилось видео

В Одессе мужчина убил и расчленил женщину. Появилось видео

В Суворовском районе Одессы мужчина убил женщину, расчленил и выбросил останки в мусорный контейнер. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась пожилая местная жительница с просьбой о помощи в поисках ее 51-летней дочери, которая уже несколько дней не выходила на связь. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что последним, кто мог видеть разыскиваемую женщину, был 44-летний местный житель.

Было установлено, что мужчина познакомился с пропавшей женщиной и пригласил ее к себе. Во время совместного распития алкогольных напитков между новыми знакомыми возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине несколько ударов по голове.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Поняв, что женщина не подает признаков жизни, мужчина решил скрыть следы преступления – оттащил тело в подсобное помещение, а спустя сутки расчленил, завернул останки в ковер и сумку, и выбросил в ближайший мусорный контейнер.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В своем поступке мужчина винит алкоголь.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:05
916
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!