В Одесской области мужчина убил пожилую женщину. Появилось видео

В Одесской области мужчина убил пожилую женщину. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Болградского района Одесской области мужчина убил 67-летнюю женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 21 сентября 2021 года, в утреннее время в полицию поступила информация об обнаружении на одной из улиц села Надеждовка тела местной жительницы со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела 67-летней женины отметили рубленые раны, очевидно, и ставшие причиной смерти.

Личность злоумышленника была оперативно установлена – преступником оказался 45-летний односельчанин погибшей, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. С места происшествия изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности задержанного к смерти женщины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
1475
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!