В Черкасской области мужчина убил родную мать

В Черкасской области мужчина убил родную мать

В одном из населенных пунктов Черкасского района мужчина жестоко убил родную мать. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратились жители села Ротмистровка Черкасского района с информацией о том, что во дворе возле своего дома находится окровавленная женщина, не подающая признаков жизни.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела 36-летней погибшей отметили следы насильственной смерти – 16 колотых ран в областях головы, живота и спины.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастен ее 37-летний сын. Во время ссоры с матерью мужчина нанес ей многочисленные удары острым предметом, после чего ушел из дома.

Пострадавшая скончалась от полученных ранений.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Было установлено, что задержанный находился на учете у врача-психиатра и проходил лечение в специализированном учреждении, откуда накануне трагедии погибшая забрала его домой.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:55
579
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!