В Винницкой области мужчина до смерти избил родную мать

В Винницкой области мужчина до смерти избил родную мать

В одном из населенных пунктов Жмеринского района Винницкой области мужчина до смерти избил свою мать. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 октября 2022 года, от 35-летнего жителя села Журавлевка в полицию поступила информация о том, что в собственном доме скончалась его 58-летняя мать.

Как сообщают источники, по предварительному заключению экспертов смерть женщины наступила от многочисленных травм головы. Для установления точной причины смерти тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что погибшая часто жаловалась на своего сына, который бил ее и обижал.

Также было установлено, что между погибшей и ее сыном, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине ряд ударов кулаками и деревянным брусом.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. На момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1243
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!