В Ивано-Франковске мужчина нанес ножевые ранения жене и дочери

В Ивано-Франковске мужчина нанес ножевые ранения жене и дочери

В Ивано-Франковске во время семейной ссоры мужчина нанес ножевые ранения своим жене и дочери. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 августа 2022 года, около 08:30 на спецлинию «102» от местных жителей поступила информация о том, что из одной из квартир слышны женские крики о помощи.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили окровавленную женщину, раненую девушку и перепуганного ребенка.

Было установлено, что между 47-летним мужчиной и его 43-летней супругой возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина схватил нож и нанес ним супруге удар в живот. На крики пострадавшей из другой комнаты выбежала их 15-летняя дочь, которая попыталась защитить мать, но также получила ножевое ранение.

После этого девушка схватила свою 7-летнюю сестричку и через балкон дети выбрались на улицу. Через некоторое время и их мать смогла вырваться от мужчины. Сам же отец семейства, осознав содеянное, скрылся с места происшествия.

Пострадавшая женщина была госпитализирована. Ее дочери была оказана необходимая медицинская помощь на месте.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
722
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!