Смертельное ДТП в Одесской области

Смертельное ДТП в Одесской области

В результате ДТП на трассе «Одесса – Рени» погибли два человека, в том числе – подросток, еще двое – в том числе ребенок – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на участке трассы «Одесса – Рени», проходящем через Одесский район, произошло ДТП с участием автомобиля Daewoo и грузового автомобиля Scania.

Водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель автомобиля Daewoo и один из пассажиров – 15-летняя девушка, дочь водителя. Еще двое пассажиров – супруга водителя и их 12-летний сын – пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:25
23275
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!