В Сумской области в ДТП погиб ребенок

В Сумской области в ДТП погиб ребенок

В результате ДТП на трассе «Копти – Глухов – Бачевск» погиб 5-летний ребенок, пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 сентября 2022 года, около 20:00 на участке трассы «Копти – Глухов – Бачевск», проходящем между населенными пунктами Алтыновка и Майоровка Кролевецкого района, произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2101.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость и допустил выезд на встречную полосу движения с дальнейшим наездом на металлический отбойник.

От полученных при аварии травм скончалась на месте до прибытия медиков 5-летняя дочь водителя – пассажир автомобиля. Водитель автомобиля, предварительно находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:15
931
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!