В Черновцах задержан мужчина, стрелявший в полицейских. Появилось видео

В Черновцах задержан мужчина, стрелявший в полицейских. Появилось видео

В Черновцах был задержан мужчина, застреливший полицейскую и ранивший ее напарника. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщалось ранее, 3 октября 2022 года, при попытке задержания сотрудниками полиции, злоумышленник открыл огонь, в результате чего погибла 22-летняя патрульная и был ранен ее напарник. Злоумышленнику же удалось скрыться, для установления его местонахождения и задержания была введена специальная полицейская операция.

Сегодня, 05 октября 2022 года, было установлено место проживания стрелка. Уроженец Крыма, 53-летний мужчина был зарегистрирован в Житомирской области, в этом году приехал в Черновцы.

Как сообщают источники, злоумышленник попытался скрыться от правоохранителей и открыл огонь, чем вынудил полицейских на ответную стрельбу.

В результате перестрелки мужчина был ранен и скончался в карете «Скорой помощи» во время оказания ему медицинской помощи.

С места инцидента, произошедшего 3 октября, было изъято видео, на котором четко видны злоумышленник и совершаемые ним развратные деяния. Также были опрошены дети и взрослые, устанавливается, есть ли пострадавшие в результате этих действий.

В связи с произошедшей сегодня перестрелкой будет открыто еще одно уголовное производство.

На месте работали бойцы специального подразделения «КОРД», специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:40
663
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!