На Закарпатье мужчина убил приятеля

На Закарпатье мужчина убил приятеля

В одном из населенных пунктов Хустского района Закарпатской области мужчина убил знакомого и пытался избежать правосудия. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась 60-летняя жительница села Копашнево Хустского района с информацией о том, что обнаружила своего 56-летнего брата в постели с ножом в груди.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отметили, что обстановка в доме погибшего была нарушена и присутствовали следы борьбы.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти мужчины причастен его 57-летний знакомый. Так, преступление произошло несколькими днями ранее. Погибший в компании приятеля распивал алкогольные напитки. Внезапно между мужчинами возник конфликт и гость, схватив кухонный нож, нанес ним хозяину дома 9 ударов в область груди. После этого злоумышленник несколько дней скрывался на территории Тячевского района.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:05
531
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!