В Тернопольской области мужчина убил мать и покончил с собой

В Тернопольской области мужчина убил мать и покончил с собой

В одном из населенных пунктов Тернопольского района мужчина убил родную мать, после чего вызвал полицию и повесился. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратился 56-летний житель одного из сел Скалатской громады с информацией о том, что он убил свою 81-летнюю мать.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили заявителя повешенным на чердаке. Во время осмотра домовладения был обнаружен труп пожилой женщины со следами насильственной смерти.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что погибшие родственники проживали совместно. В последнее время мужчина злоупотреблял спиртными напитками, и в тот день у него возник конфликт с матерью, которая отказывалась дать ему деньги на алкоголь.

В ходе конфликта мужчина схватил палку и несколько раз ударил ней женщину по голове, потом облил тело бензином и поджег.

После этого мужчина перетащил останки матери в погреб, сообщил в полицию о том, что совершил убийство, поднялся на чердак дома и повесился.

В связи с происшествием открыты два уголовных производства по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство), одно из которых – с пометкой «самоубийство».

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1332
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!