Смертельное ДТП в Черниговской области

Смертельное ДТП в Черниговской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Чернигов – Новые Яриловичи» погибли два человека, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 ноября 2022 года, около 10:15 на участке трассы «Киев – Чернигов – Новые Яриловичи», проходящем неподалеку от села Копти Черниговского района, произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Golf и микроавтобуса Volkswagen T4.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с микроавтобусом.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Golf скончались на месте до прибытия медиков. Водитель микроавтобуса пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1734
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!