Смертельное ДТП в Черниговской области

Смертельное ДТП в Черниговской области

В результате ДТП в Ичнянском районе Черниговской области погиб мужчина, еще один человек пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 05 октября 2020 года, около 00:00 на участке автодороги между селом Гужовка и городом Ичня произошло ДТП с участием автомобиля BMW.

Как сообщают источники, на закругленном участке дороги водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги в кювет и перевернулся.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Пассажир автомобиля был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
1920
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!